24 March
Привет!
Поняла, что очень давно не писала о жизни;)
Итак, по пунктам:
1.Пришла весна, а с ней, вообще говоря, и весенне-зимний депресняк. Активно не поддаюсь тленному настроению. В том числе и поэтому, начала устраивать личную жизнь. Не скажу, что есть успехи, но вот новый опыт точно. Радует, что смогла сделать что-то новое, ранее запретное - несколько раз первая писала молодым людям, адекватно, красиво, очень даже в стиле "леди". Оказалось, что это довольно просто, у страха глаза велики:)

2.Поговорила с бывшим другом, на которого, наверное, даже держала обиду(нашла чем заняться, ага:). Экзистельниальненько поговорили, хотя в итоге продуктивно и очень забавно.

3.+Пару раз выпила с друзьяшками, было очень приятно, оказывается в пьяном состоянии я нынче довольная жизнью и очень спокойная. Теперь отгоняю от себя мысли о выпивке, хорошенького понемножку:)

4.Сейчас мне кажется, что даже наверно немножко влюбилась. Насчет одного человека есть хорошее предчувствие, это непривычно и очень даже радует:) Поживем, увидим, что из этого выйдет.

5.Накопилось много долгов, но совершенно не хочется их разгребать. Надонадонадонадонадо:)

6.Внезапно пересмотрела старые фоточки Аси и поняла, что не испытаваю боли. Совсем. Только скучаю немного. Кажется, меня отпускает. Кажется, все хорошо.